Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Когда хочется новенького

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Когда хочется новенького
    Когда «приедается» групповой секс, и хочется новых персонажей – почувствовать новую жизнь, а огорчать друзей не хочется. Как изменить все под себя ситуацию и не потерять друзей и партнеров. Две подруги очень ревнивые и уже привязались ко мне, как поступить?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Во первых не стоит вовлекать в это дело "старых" друзей... иначе из-за того что кто-то будет через чур навящивый, дружба может разрушится... Только вот я не понял вы про друзей пишите или про партнеров? Или хочется усидеть на 3-4х стульях? Думаю все же придется выбирать...

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Есть только два выхода: первое - пойти на лево, второе добавить к вашей тройке четвертого. Первый вариант более легкий. Второй думаю более возбуждающий, для меня лично. Всегда представляю и сильно возбуждаюсь, как моя девушка со своей подругой послушно ублажает меня. Всегда более интересно соединить старое с новым, чем исключить старое и перейти на новый. Хотя я думаю, не только они, но и вы к ним привязались, так что постарайтесь сделать все так, чтобы их не потерять. Главное деликатность.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    время покажет, как поступить правильно.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Иди налево. Это может быть очень увлекательным приключением. Ну а партнерам об этом знать совсем не обязательно, и если они не спрашивают тебя каждый час, где ты, то не сложно будет скрыть свои похождения.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Цитата Сообщение от Elena0303 Посмотреть сообщение
    Иди налево. Это может быть очень увлекательным приключением. Ну а партнерам об этом знать совсем не обязательно, и если они не спрашивают тебя каждый час, где ты, то не сложно будет скрыть свои похождения.
    А если спрашивают? ) Лучше привлеки кого-нибудь новенького для вашего трио! Ничем хорошим похождения "налево" не закончатся - только оттянут неизбежный распад отношений. Если вы морально друг другу надоели, то "налево" не поможет. Не мучай ни себя, ни их.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Ну не знаю. Я вот налево сходила, и уже год у меня с супругом все в порядке. Как говориться, побаловала себя и вернулась в гнездышко. Без нервирования и прочей чепухи, которая действительно очень сильно портит отношения.

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Это как раз тот случай, когда мухи отдельно, котлеты отдельно. Налево - это одно приключение, введение нового партнера в трио - совершенно другое. И ощущения предельно разные, и результаты, и последствия. Стоит определиться - чего же все-таки хочется: нового или перемен?

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для ЯтакаЯ
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Когда хочется новенького
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Когда «приедается» групповой секс, и хочется новых персонажей – почувствовать новую жизнь, а огорчать друзей не хочется. Как изменить все под себя ситуацию и не потерять друзей и партнеров. Две подруги очень ревнивые и уже привязались ко мне, как поступить?
    Как они могут быть ревнивыми, если они занимаются групповым сексом??? Или они выставляют все это напоказ специально, или я ничего не понимаю в женщинах. Да и не обязательно им знать о том, что вы разнообразили свою интимную жизнь на стороне )
    Даже монстры могут любить

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Селена
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Когда хочется новенького
    Подруг не трогай, а на стороне заведи еще отношения, вот и все дела. Ту ж не муж, что от жены решил гулять, ты человек свободный, просто не хочешь обидеть своих постоянных партнерш. Только, помни, в большинстве случаев, такие походы разочаровывают. Секс намного лучше с теми, кто тебя уже знает и знает чего ты хочешь.
    Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •